Evoplay выпустила новый игровой автомат Irish Weekend Bonus Buy с бесплатными спинами и бонусами Ultra Spins

Главная страница » Evoplay выпустила новый игровой автомат Irish Weekend Bonus Buy с бесплатными спинами и бонусами Ultra Spins

Evoplay выпустила Irish Weekend Bonus Buy, слот премиум-класса с бесплатными вращениями, ультраспиновыми бонусами и максимальным выигрышем в 3000 раз.

Irish Weekend Bonus Buy – это игровой автомат 4×5, который сосредотачивается на мистере Джинджере, рыжем лепреконе, живущем в сказочной стране со ставками, полными золотых рыбок.

Когда игроки помогают мистеру Джинджеру поймать золотую рыбку, они могут усилить его магические способности с помощью функции бонусной покупки с бесплатными вращениями, привлекающими значительные выигрыши, готовыми быть увлеченными.

Обзор игрового автомата Irish Weekend Bonus Buy:

Барабаны: 5
Ряды: 4
Линии выплат: платит где угодно
RTP: 95,9%
Максимальный выигрыш: 3000x
Волатильность: средняя
Минимальная/максимальная ставка: 0,10/75

Смахните волшебной палочкой и привлеките удачу лепрекона своим волшебством

Как только игра начинается, игроки попадают в увлекательное глубоководное приключение, где они могут начать работать вместе с завораживающим лепреконом, чтобы ловить разные символы в игре.

В список входят символы рыбы, пиво, трубы и зеленые цилиндры, которые могут попасть в сетку лепрекона. Он называется Magic Catcher и определяет все выигрышные символы в игре, перемещаясь и изменяя свой размер всякий раз, когда происходит новое вращение барабана.

Сетка может занимать одну, две, четыре, пять или двадцать позиций на барабанах. В то же время, каждый из доступных символов рыбы приносит игрокам разную стоимость денежных призов.

Востребованные символы золотой рыбки также могут включать в себя Mini, Mega и Super Fishpot, которые являются эквивалентами множителей 100x, 750x и 3000x и значительно повысят начальные ставки игроков.

Колесо удачи и бонусные покупки


Игроки, которым удается встретить символ бонусного горшка с золотом в Magic Catcher, попадают прямо в раунд Wheel of Fortune. Там они будут вращать колесо, чтобы получить бесплатные вращения или шанс активировать бонус Ultra Spins, привлекающий 10, 15 или 20 дополнительных вращений.

Новый слот позволяет игрокам наслаждаться покупкой бонуса с помощью элемента Bonus Buy. Это дает им возможность получить 10, 15 или 20 бесплатных вращений вместе с бонусом Ultra Spins.